74LVC8T245BQ,118, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
48,46 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVC8T245BQ,118
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 50.517 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DHVQFN-24 |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Напряжение питания - мин. | 1.2 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество каналов | 2 |
| Семейство логических элементов | 74LVC |
| Время задержки распространения | 5.4 ns, 8.9 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC8T245BQ,118
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара