74CBTLV3253D,118, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
24,18 руб.
Нет в наличии
Описание 74CBTLV3253D,118
| Продукт | Multiplexers / Demultiplexers |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 200.700 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SO-16 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 2.3 V to 3.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW (1/2 W) |
| Семейство логических элементов | 74CBTLV |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Время задержки распространения | 0.25 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74CBTLV3253D,118
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара