NX7002AKS,115, Сборка MOSFET транзисторов
Цена от:
4,55 руб.
Нет в наличии
Описание NX7002AKS,115
| Вес изделия | 7.500 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-363-6 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Конфигурация | Dual |
| Pd - рассеивание мощности | 1.06 W |
| Технология | Si |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 60 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 170 mA |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 3 Ohms |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1.6 V |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 2 N-Channel |
| Qg - заряд затвора | 330 pC |
| Время спада | 14 ns |
| Время нарастания | 7 ns |
| Типичное время задержки выключения | 20 ns |
| Типичное время задержки при включении | 6 ns |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 230 mS |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка NX7002AKS,115
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара