74HC4050DB,112, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
0,00 руб.
Нет в наличии
Описание 74HC4050DB,112
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SSOP-16 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вес изделия | 127.737 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Ток покоя | 2 uA |
| Высота | 1.8 mm (Max) |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Длина | 6.4 mm (Max) |
| Технология | CMOS |
| Ширина | 5.4 mm (Max) |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Количество каналов | 6 |
| Напряжение питания - макс. | 2 uA, 6 V |
| Семейство логических элементов | HC |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество выходных линий | 6 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 5.2 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 5.2 mA |
| Время задержки распространения | 85 ns at 2 V, 17 ns at 4.5 V, 14 ns at 6 V |
| Функция | Buffer/Converter |
| Количество входных линий | 6 Input |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74HC4050DB,112
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара