74LV245DB,118, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
39,48 руб.
Нет в наличии
Описание 74LV245DB,118
| Продукт | CMOS |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SSOP-20 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Длина | 7.4 mm |
| Ширина | 5.4 mm |
| Высота | 1.8 mm |
| Полярность | Non-Inverting |
| Количество каналов | 8 |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Функция | Bus Transceiver |
| Тип выхода | 3-State |
| Напряжение питания - макс. | 160 uA, 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1 V |
| Технология | CMOS |
| Семейство логических элементов | LV |
| Выходной ток высокого уровня | 16 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 16 mA |
| Время задержки распространения | 45 ns |
| Уровень входа | LVTTL |
| Выходной уровень | LVTTL |
| Количество контуров | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LV245DB,118
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара