74AHC1G14GV.125, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
6,06 руб.
Нет в наличии
Описание 74AHC1G14GV.125
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 10.300 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SC-74A-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Функция | Inverter Schmitt Trigger |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 2 V |
| Семейство логических элементов | 74AHC |
| Выходной ток высокого уровня | 8 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 8 mA |
| Время задержки распространения | 16.5 ns |
| Тип логики | CMOS |
| Количество контуров | 1 Circuit |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHC1G14GV.125
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара