BUK78150-55A/CUX, Транзистор MOSFET одиночный
Цена от:
24,06 руб.
Нет в наличии
Описание BUK78150-55A/CUX
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Технология | Si |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 260 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Pd - рассеивание мощности | 8 W |
| Канальный режим | Enhancement |
| Время спада | 10 ns |
| Время нарастания | 26 ns |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 55 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 5.5 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 150 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V, + 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 2 V |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Типичное время задержки выключения | 8 ns |
| Типичное время задержки при включении | 3 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BUK78150-55A/CUX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара