PSMN038-100YLX, Транзистор MOSFET одиночный
Цена от:
119,03 руб.
Внешние склады
-
61+ 89+ 177+ 884+145,36 ₽ 125,35 ₽ 122,19 ₽ 119,03 ₽Срок:25 днейНаличие:1 500Минимум:Мин: 61Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PSMN038-100YLX
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 75.100 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | LFPAK56-5 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 175 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | Triple Common Source |
| Pd - рассеивание мощности | 94.9 W |
| Технология | Si |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 100 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 30 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 37.5 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 20 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 1.7 V |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Qg - заряд затвора | 21.6 nC |
| Время спада | 18 ns |
| Время нарастания | 18 ns |
| Типичное время задержки выключения | 31 ns |
| Типичное время задержки при включении | 10 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PSMN038-100YLX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара