PMF63UNEX, Транзистор MOSFET одиночный
Цена от:
11,17 руб.
Внешние склады
-
651+ 951+ 1894+ 9439+13,64 ₽ 11,76 ₽ 11,47 ₽ 11,17 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 651Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PMF63UNEX
| Вес изделия | 5 mg |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-323-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Конфигурация | Single |
| Pd - рассеивание мощности | 395 mW |
| Технология | Si |
| Полярность транзистора | N-Channel |
| Vds - напряжение пробоя сток-исток | 20 V |
| Id - непрерывный ток утечки | 2.2 A |
| Rds Вкл - сопротивление сток-исток | 65 mOhms |
| Vgs - напряжение затвор-исток | 4.5 V |
| Vgs th - пороговое напряжение затвор-исток | 450 mV |
| Канальный режим | Enhancement |
| Тип транзистора | 1 N-Channel |
| Qg - заряд затвора | 3.9 nC |
| Время спада | 19 ns |
| Время нарастания | 27 ns |
| Типичное время задержки выключения | 35 ns |
| Типичное время задержки при включении | 8 ns |
| Крутизна характеристики прямой передачи - Мин. | 9 S |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PMF63UNEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
завтра
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 129 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 172 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара