74LVCH16244ADGG:11, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
126,72 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVCH16244ADGG:11
74LVCH Family
| Brand | Nexperia |
|---|---|
| Семейство логических элементов | LVC |
| Логическая функция | Буфер, драйвер линии |
| Тип ИС | Buffer & Line Driver |
| Количество каналов на ИС | 16 |
| Тип входа | Односторонний |
| Тип выхода | С тремя состояниями |
| Полярность | Неинвертирующий |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Тип корпуса | TSSOP |
| Число контактов | 48 |
| Максимальный выходной ток высокого уровня | -24mA |
| Максимальный выходной ток низкого уровня | 24mA |
| Максимальное время задержки распространения при максимальной CL | 11 ns @ 1.2 V |
| Размеры | 12.6 x 6.2 x 1.05мм |
| Состояние проверки задержки распространения | 50пФ |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 3,6 В |
| Минимальное рабочее напряжение питания | 1,2 В |
| Страна происхождения | TH |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVCH16244ADGG:11
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара