74AVCH8T245PW:118, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
54,66 руб.
Нет в наличии
Описание 74AVCH8T245PW:118
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Вес изделия | 181.382 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSSOP-24 |
| Количество каналов | 8 |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 70 uA, 3.6 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V |
| Продукт | CMOS |
| Тип выхода | 3-State |
| Высота | 1.45 mm |
| Длина | 10 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Функция | Bus Transceiver with Voltage Translation |
| Время задержки распространения | 14.4 ns |
| Количество контуров | 1 |
| Семейство логических элементов | AVC |
| Полярность | Non-Inverting |
| Выходной ток высокого уровня | 12 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 12 mA |
| Уровень входа | CMOS |
| Выходной уровень | CMOS |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AVCH8T245PW:118
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара