74AHC1G4208GWH, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
21,60 руб.
Внешние склады
-
325+ 472+ 947+ 4719+26,37 ₽ 22,74 ₽ 22,17 ₽ 21,60 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 325Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AHC1G4208GWH
| Продукт | Multiplier Divider |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 5.509 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-353-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Входное напряжение | 5.5 V |
| Выходное напряжение | 4.5 V |
| Выходной ток | 25 mA |
| Рабочий ток источника питания | 75 mA |
| Входная частота | 165 MHz |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW (1/4 W) |
| Семейство логических элементов | 74AHC |
| Время задержки распространения | 16 ns |
| Тип логики | CMOS |
| Количество контуров | 1 Circuit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHC1G4208GWH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара