74AHC1G4210GWH, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
34,38 руб.
Внешние склады
-
205+ 298+ 594+ 2961+41,98 ₽ 36,20 ₽ 35,29 ₽ 34,38 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 205Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AHC1G4210GWH
| Продукт | Divider |
|---|---|
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | TSSOP-5 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Рабочее напряжение питания | 2 V to 5.5 V |
| Входное напряжение | 0 V to 5.5 V |
| Выходное напряжение | 0 V to 5.5 V |
| Выходной ток | 25 mA |
| Рабочий ток источника питания | 40 uA |
| Входная частота | 165 MHz |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Семейство логических элементов | AHC |
| Время задержки распространения | 19 ns |
| Тип логики | CMOS |
| Количество контуров | 1 Circuit |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHC1G4210GWH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара