74LV1T04GWH, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
26,56 руб.
Внешние склады
-
265+ 386+ 767+ 3836+32,43 ₽ 27,97 ₽ 27,26 ₽ 26,56 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 265Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LV1T04GWH
| Тип | Voltage Level Translator |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | TSSOP-5 |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Рабочий ток источника питания | 1.35 mA |
| Вес изделия | 5.484 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 250 mW |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Время задержки распространения | 3.6 ns |
| Семейство логических элементов | 74LV |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LV1T04GWH
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара