AH1751-WG-7-A, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
14,59 руб.
Внешние склады
-
482+ 699+ 1403+ 6992+17,81 ₽ 15,36 ₽ 14,97 ₽ 14,59 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 482Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH1751-WG-7-A
| Тип | Hall Effect Latch |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AH175 |
| Вес изделия | 129.861 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Рабочее напряжение питания | 20 V |
| Напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 V |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| Выходное напряжение | 200 mV |
| Рабочая точка, мин./макс. | 5 G, 70 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 70 G, - 5 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1751-WG-7-A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 320 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара