PI3USB302-AZBEX
Цена от:
55,84 руб.
Нет в наличии
Описание PI3USB302-AZBEX
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | TQFN-20 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Продукт | Multiplexers / Demultiplexers |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 0.5 W |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PI3USB302-AZBEX
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 237 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2231 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара