DGD05463FN-7, Драйвер MOSFET, IGBT
Цена от:
113,83 руб.
Внешние склады
-
62+ 90+ 179+ 894+139,00 ₽ 119,87 ₽ 116,85 ₽ 113,83 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 62Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание DGD05463FN-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Продукт | Half-Bridge Drivers |
| Тип | High Side, Low Side |
| Вес изделия | 17 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | W-DFN3030-10 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Технология | Si |
| Pd - рассеивание мощности | 400 mW |
| Выходное напряжение | 50 V |
| Выходной ток | 2.5 A |
| Количество выходов | 2 Output |
| Рабочий ток источника питания | 7.6 mA |
| Напряжение питания - макс. | 14 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Время спада | 12 ns |
| Время нарастания | 17 ns |
| Отключение | Shutdown |
| Тип логики | CMOS, TTL |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Задержка распространения - макс. | 580 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DGD05463FN-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара