UDZ4V3B-7, Стабилитрон одиночный
Цена от:
3,51 руб.
Нет в наличии
Описание UDZ4V3B-7
| Серия | UDZ4V |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.05 mm |
| Длина | 2.5 mm |
| Ширина | 1.3 mm |
| Вес изделия | 5 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-323-2 |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 4.3 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 3 % |
| Зенеровский ток | 5 uA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 100 Ohms |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка UDZ4V3B-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара