MMSZ5255BQ-7-F, Стабилитрон одиночный
Цена от:
2,34 руб.
Нет в наличии
Описание MMSZ5255BQ-7-F
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.1 mm |
| Длина | 1.8 mm |
| Ширина | 1.4 mm |
| Вес изделия | 195.400 mg |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка / блок | SOD-123 |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| If - прямой ток | 10 mA |
| Vf - прямое напряжение | 0.9 V |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 5.6 V |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 11 Ohms |
| Ток испытаний | 20 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MMSZ5255BQ-7-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 233 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара