MMBZ5258BT-7-F, Стабилитрон одиночный
Цена от:
3,90 руб.
Нет в наличии
Описание MMBZ5258BT-7-F
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-523 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | MMBZ5258B |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 2 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 1.6 mm |
| Ширина | 0.8 mm |
| Высота | 0.75 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Конфигурация | Single |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 36 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 70 Ohms |
| Ток испытаний | 3.4 mA |
| Ir - обратный ток | 100 nA |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MMBZ5258BT-7-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара