DZ23C5V1-7-F, Сборка стабилитронов
Цена от:
3,17 руб.
Нет в наличии
Описание DZ23C5V1-7-F
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | DZ23C5 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.05 mm |
| Ширина | 1.4 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 300 mW |
| Вес изделия | 8 mg |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 5.1 V |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Температурный коэффициент напряжения | 0.005 %/C |
| Зенеровский ток | 5 mA |
| Zz - полное сопротивление диода при лавинном пробое | 60 Ohms |
| Конфигурация | Dual Common Cathode |
| Ток испытаний | 5 mA |
| Тип выводов | SMD/SMT |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DZ23C5V1-7-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 286 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 668 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 341 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 194 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара