DZ9F8V2S92-7, Стабилитрон одиночный
Цена от:
3,44 руб.
Нет в наличии
Описание DZ9F8V2S92-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOD-923-2 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 0.37 mm |
| Длина | 1 mm |
| Ширина | 0.6 mm |
| Вес изделия | 10 g |
| Pd - рассеивание мощности | 200 mW |
| Vf - прямое напряжение | 900 mV |
| Ir - обратный ток | 0.5 uA |
| Конфигурация | Single |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DZ9F8V2S92-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 232 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара