AP7383-18Y-13, Стабилизатор линейный
Цена от:
11,39 руб.
Внешние склады
-
583+ 852+ 1691+ 8460+13,91 ₽ 12,00 ₽ 11,69 ₽ 11,39 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 583Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7383-18Y-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-89-3 |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 50 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 24 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Продукт | LDO Regulators |
| Тип | CMOS |
| Полярность | Positive |
| Ток покоя | 1 uA |
| Тип выхода | Fixed |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7383-18Y-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара