AP7353D-30CV4-7, Стабилизатор линейный
Цена от:
20,44 руб.
Внешние склады
-
329+ 480+ 956+ 4765+24,96 ₽ 21,52 ₽ 20,98 ₽ 20,44 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 329Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AP7353D-30CV4-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AP7353D |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | X1-WLB0707-4 |
| Тип выхода | Fixed |
| Выходное напряжение | 3 V |
| Выходной ток | 250 mA |
| Рабочий ток источника питания | 18 uA |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Pd - рассеивание мощности | 800 mW |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 5.5 V |
| Входное напряжение МИН. | 2 V |
| Ток покоя | 18 uA |
| Полярность | Positive |
| Напряжение отпускания | 68 mV |
| Напряжение отпускания - макс. | 147 mV |
| Точность регулирования напряжения | 1 % |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.02 %/V |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.001 %/mA |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 90 dB |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AP7353D-30CV4-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара