RH06-T, Диод одиночный
Цена от:
31,48 руб.
Внешние склады
-
211+ 307+ 611+ 3054+38,44 ₽ 33,15 ₽ 32,32 ₽ 31,48 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 211Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание RH06-T
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | MiniDIP-4 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | RH06 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Bridge Rectifiers |
| Тип | Single Phase Bridge |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 2.7 mm |
| Длина | 4.9 mm |
| Ширина | 4 mm |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| If - прямой ток | 500 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.15 V |
| Vr - обратное напряжение | 420 V |
| Пиковое обратное напряжение | 600 V |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка RH06-T
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара