BAW156TQ-7-F, Диод - общего назначения, Контроллер питания, коммутация Switching Standard Diode
Цена от:
6,78 руб.
Нет в наличии
Описание BAW156TQ-7-F
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-523-3 |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Switching Diodes |
| ECCN | EAR99 |
| Pd - рассеивание мощности | 150 mW |
| Квалификация | AEC-Q101 |
| Конфигурация | Dual |
| Ir - обратный ток | 5 nA |
| If - прямой ток | 215 mA |
| Vf - прямое напряжение | 1.25 V |
| Пиковое обратное напряжение | 85 V |
| Максимальный ток перегрузки | 4 A |
| Время восстановления | 3 us |
| Максимальная ёмкость диода | 2 pF |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка BAW156TQ-7-F , Диод - общего назначения, Контроллер питания, коммутация Switching Standard Diode
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара