TLV431BQFTA, Стабилизатор 431 серии
Цена от:
16,49 руб.
Внешние склады
-
407+ 595+ 1181+ 5909+20,13 ₽ 17,36 ₽ 16,93 ₽ 16,49 ₽Срок:25 днейНаличие:9 000Минимум:Мин: 407Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TLV431BQFTA
| Серия | TLV431 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 8 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Коммерческое обозначение | TLV431 |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Входное напряжение | 18 V |
| Напряжение питания - макс. | 20 mA |
| Выходное напряжение | 18 V |
| Отключение | Shutdown |
| Рабочий ток источника питания | 55 uA |
| Тип ссылки | Shunt References |
| Ток через шунт - макс. | 15 mA |
| Исходная точность | 0.5 % |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 18 V |
| Ток через шунт - мин. | 0.1 mA |
| Максимальное выходное напряжение | 18 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TLV431BQFTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара