PAM2401SCADJ, Импульсный преобразователь
Цена от:
28,61 руб.
Внешние склады
-
246+ 356+ 712+ 3559+34,93 ₽ 30,13 ₽ 29,37 ₽ 28,61 ₽Срок:25 днейНаличие:5 000Минимум:Мин: 246Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание PAM2401SCADJ
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | MSOP-8 |
| Топология | Boost |
| Выходное напряжение | Adjustable |
| Выходной ток | 1000 mA |
| Количество выходов | 1 Output |
| Входное напряжение (макс.) | 4.75 V |
| Входное напряжение МИН. | 0.9 V |
| Частота переключений | 1 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Серия | PAM24 |
| Входное напряжение | 0.9 V to 4.75 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 85 C |
| Тип | Step Up Converter |
| Отключение | Shutdown |
| Нестабильность выходной нагрузки | 2.5 % |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 140 mg |
| Коммерческое обозначение | PAM2401 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка PAM2401SCADJ
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара