AS431HAZTR-G1, Стабилизатор 431 серии
Цена от:
9,65 руб.
Внешние склады
-
697+ 1011+ 2030+ 10116+11,77 ₽ 10,16 ₽ 9,90 ₽ 9,65 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 697Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Технические параметры
Описание AS431HAZTR-G1
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Выходное напряжение | 2.495 V to 36 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Отключение | No Shutdown |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 217 mg |
| Максимальное выходное напряжение | 36 V |
| Тип ссылки | Shunt Adjustable Precision References |
| Исходная точность | 0.5 % |
| Температурный коэффициент | 20 PPM / C |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 2.507 V |
| Ток через шунт - макс. | 100 mA |
| Ток через шунт - мин. | 0.5 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AS431HAZTR-G1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара