APX803L40-19SA-7, Цепь контрольная 1.9В, 450мс Reset Generator
Цена от:
8,86 руб.
Внешние склады
-
750+ 1088+ 2185+ 10885+10,82 ₽ 9,33 ₽ 9,10 ₽ 8,86 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 750Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX803L40-19SA-7
| Тип | Voltage Detectors |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | APX803L |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.9 V |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Пороговое напряжение | 1.9 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 450 ms |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Точность | 1.5 % |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX803L40-19SA-7 , Цепь контрольная 1.9В, 450мс Reset Generator
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара