APX803L05-27SA-7, Монитор питания, Супервизор
Цена от:
10,51 руб.
Внешние склады
-
632+ 924+ 1840+ 9161+12,83 ₽ 11,07 ₽ 10,79 ₽ 10,51 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 632Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание APX803L05-27SA-7
| Тип | Voltage Detectors |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | APX803L |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 112 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Active Low, Open Drain |
| Пороговое напряжение | 2.7 V |
| Количество контролируемых входов | 1 Input |
| Ручной сброс | No Manual Reset |
| Контрольные таймеры | No Watchdog |
| Переключение на резервное батарейное питание | No Backup |
| Время задержки сброса | 55 ms |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Точность | 1.5 % |
| Сигналы включения чипа | No Chip Enable |
| Рабочий ток источника питания | 1 uA |
| Обнаружение сбоя электропитания | No |
| Напряжение питания - мин. | 0.9 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка APX803L05-27SA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара