AN431BN-ATRE1, Стабилизатор 431 серии
Цена от:
7,69 руб.
Нет в наличии
Технические параметры
Описание AN431BN-ATRE1
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Voltage References |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Серия | AN431 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Precision Shunt Voltage References |
| Вес изделия | 8 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Выходное напряжение | 2.5 V to 36 V |
| Напряжение питания - макс. | 4 uA |
| Температурный коэффициент | 20 PPM/C |
| Топология | Shunt References |
| Тип ссылки | Shunt Adjustable Precision References |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 36 V |
| Ток через шунт - макс. | 100 mA |
| Ток через шунт - мин. | 1 mA |
| Максимальное выходное напряжение | 36 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AN431BN-ATRE1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара