AH3777-SA-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
41,90 руб.
Внешние склады
-
168+ 243+ 486+ 2430+51,16 ₽ 44,12 ₽ 43,01 ₽ 41,90 ₽Срок:25 днейНаличие:3 000Минимум:Мин: 168Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH3777-SA-7
| Продукт | Hall Effect Latches |
|---|---|
| Тип | Hall Effect Latch |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | AH377 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 590 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Рабочее напряжение питания | 28 V |
| Напряжение питания - мин. | 3 V |
| Напряжение питания - макс. | 28 V |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Тип выхода | Open Drain |
| Выходное напряжение | 200 mV |
| Максимальный выходной ток | 60 mA |
| Рабочая точка, мин./макс. | 110 G to 170 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 170 G to - 110 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH3777-SA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара