AH180N-ZG-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
16,20 руб.
Нет в наличии
Описание AH180N-ZG-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | AH180N |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Тип | Hall Effect Switch |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-553-5 |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Выходное напряжение | 0.1 V |
| Рабочий ток источника питания | 8 uA |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 50 G, 50 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 10 G, - 10 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH180N-ZG-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 304 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара