74LVC1G00QW5-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
5,60 руб.
Внешние склады
-
1260+ 1827+ 3654+ 18285+6,83 ₽ 5,89 ₽ 5,74 ₽ 5,60 ₽Срок:25 днейНаличие:21 000Минимум:Мин: 1 260Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC1G00QW5-7
| Серия | 74LVC1G00 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Single-Function Gate |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-25-5 |
| Выходной ток | 24 mA |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Выходное напряжение | 3.3 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1G00QW5-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара