74LVC1G17Z-7, Буфер (линейный аппаратный драйвер) Logic LVC 1 Gate
Цена от:
4,64 руб.
Нет в наличии
Описание 74LVC1G17Z-7
| Серия | 74LVC1G17 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 2.338 g |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-553-5 |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Полярность | Inverting, Non-Inverting |
| Рабочий ток источника питания | 10 uA |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1G17Z-7 , Буфер (линейный аппаратный драйвер) Logic LVC 1 Gate
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара