74LVC1G125FX4-7, Буфер (линейный аппаратный драйвер) SGL BUFfer Gate 3-St 1.65...5.5В 24мА
Цена от:
13,08 руб.
Внешние склады
-
538+ 786+ 1559+ 7795+15,96 ₽ 13,77 ₽ 13,42 ₽ 13,08 ₽Срок:25 днейНаличие:10 000Минимум:Мин: 538Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC1G125FX4-7
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | 74LVC1G125 |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | X2-DFN1409-6 |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Тип выхода | 3-State |
| Рабочий ток источника питания | 100 nA |
| Количество входных линий | 1 Input |
| Количество выходных линий | 1 Output |
| Выходной ток высокого уровня | 24 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 24 mA |
| Семейство логических элементов | 74LVC |
| Тип логики | TTL |
| Время задержки распространения | 3.3 ns |
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1G125FX4-7 , Буфер (линейный аппаратный драйвер) SGL BUFfer Gate 3-St 1.65...5.5В 24мА
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара