74AUP2G07FW4-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
7,29 руб.
Внешние склады
-
966+ 1413+ 2801+ 14004+8,90 ₽ 7,68 ₽ 7,49 ₽ 7,29 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 966Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AUP2G07FW4-7
| Серия | 74AUP2G |
|---|---|
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 500 nA |
| Упаковка / блок | DFN1010-6 |
| Семейство логических элементов | 74AUP |
| Тип логики | Buffer |
| Количество входных линий | 2 Input |
| Тип выхода | Open Drain |
| Время задержки распространения | 19.8 ns |
| Количество выходных линий | 2 Output |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP2G07FW4-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара