74AHCT595T16-13, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
17,15 руб.
Внешние склады
-
410+ 599+ 1193+ 5942+20,93 ₽ 18,05 ₽ 17,60 ₽ 17,15 ₽Срок:25 днейНаличие:7 500Минимум:Мин: 410Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AHCT595T16-13
| Упаковка / блок | TSSOP-16 |
|---|---|
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | 74AHCT |
| Вес изделия | 173 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| Рабочее напряжение питания | 4.5 V to 5.5 V |
| Семейство логических элементов | 74 |
| Количество входных линий | 1 |
| Количество выходных линий | 8 |
| Время задержки распространения | 3.8 ns |
| Функция | 8 Bit Shift Register |
| Тип входа | Serial |
| Тип логики | CMOS |
| Количество контуров | 1 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AHCT595T16-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара