74LVC1T45Z6-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
5,56 руб.
Внешние склады
-
1267+ 1838+ 3676+ 18379+6,79 ₽ 5,86 ₽ 5,71 ₽ 5,56 ₽Срок:25 днейНаличие:20 000Минимум:Мин: 1 267Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74LVC1T45Z6-7
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Серия | 74LVC1T45 |
| ECCN | EAR99 |
| Вес изделия | 3 mg |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Тип | Dual Supply Transceiver |
| Упаковка / блок | SOT-563-6 |
| Напряжение питания - мин. | 1.65 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 uA |
| Тип входа | Voltage |
| Тип выхода | 3-State |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Выходной ток высокого уровня | 32 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 32 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74LVC1T45Z6-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара