DDZ9702-7, Стабилитрон одиночный
Цена от:
2,36 руб.
Нет в наличии
Описание DDZ9702-7
| Серия | DDZ9702 |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 1.35 mm |
| Длина | 3.85 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 10 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOD-123-2 |
| Ширина | 1.7 mm |
| Vf - прямое напряжение | 900 mV |
| Pd - рассеивание мощности | 500 mW |
| Конфигурация | Single |
| Ir - обратный ток | 50 nA |
| Vz - напряжение туннельного пробоя p-n-перехода | 15 V |
| Зенеровский ток | 50 nA |
| Допустимое отклонение напряжения | 5 % |
| Ток испытаний | 0.05 mA |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка DDZ9702-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 402 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 1312 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 495 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 264 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара