AH1912-FA-7, Датчик магнитного поля (Холла)
Цена от:
9,59 руб.
Внешние склады
-
701+ 1025+ 2033+ 10164+11,71 ₽ 10,10 ₽ 9,85 ₽ 9,59 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 701Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AH1912-FA-7
| ECCN | EAR99 |
|---|---|
| Продукт | Hall Effect Switches |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
| Тип | Hall Effect Switch |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Упаковка / блок | UFDFN-4 |
| Pd - рассеивание мощности | 230 mW |
| Рабочий ток источника питания | 3 uA |
| Рабочее напряжение питания | 1.6 V to 5.5 V |
| Напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания - мин. | 1.6 V |
| Рабочая точка, мин./макс. | 39 G to 42 G |
| Точка сброса мин./макс. (Brp) | 33 G to 33 G |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AH1912-FA-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара