AL5809-25P1-7, Драйвер, контроллер LED, LCD, VFD
Цена от:
18,92 руб.
Внешние склады
-
355+ 515+ 1033+ 5146+23,09 ₽ 19,92 ₽ 19,42 ₽ 18,92 ₽Срок:25 днейНаличие:6 000Минимум:Мин: 355Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AL5809-25P1-7
| Продукт | LED Drivers |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Серия | AL580 |
| Длина | 2.8 mm |
| Ширина | 1.78 mm |
| Высота | 0.98 mm |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Тип | Linear LED Driver |
| Вес изделия | 66.600 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Упаковка / блок | PowerDI-123-2 |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AL5809-25P1-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2063 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара