TL431AW5-7, Стабилизатор 431 серии
Цена от:
8,80 руб.
Внешние склады
-
755+ 1105+ 2191+ 10953+10,74 ₽ 9,27 ₽ 9,03 ₽ 8,80 ₽Срок:25 днейНаличие:12 000Минимум:Мин: 755Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание TL431AW5-7
| Серия | TL431 |
|---|---|
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Вес изделия | 46.223 mg |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Упаковка / блок | SOT-25 |
| Тип ссылки | Shunt Adjustable Precision References |
| Ток через шунт - макс. | 100 mA |
| Ток через шунт - мин. | 1 mA |
| Топология | Shunt References |
| Входное напряжение | 36 V |
| Серия VREF - входное напряжение - макс. | 2.52 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка TL431AW5-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара