AZ1117H-1.8TRE1, Стабилизатор линейный
Цена от:
8,09 руб.
Внешние склады
-
822+ 1203+ 2395+ 11931+9,87 ₽ 8,52 ₽ 8,30 ₽ 8,09 ₽Срок:25 днейНаличие:16 000Минимум:Мин: 822Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание AZ1117H-1.8TRE1
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | SOT-223-3 |
| Выходное напряжение | 1.8 V |
| Выходной ток | 1 A |
| Входное напряжение (макс.) | 15 V |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Серия | AZ1117 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | LDO Regulators |
| Тип | Low Dropout Linear Regulator |
| Нестабильность выходной нагрузки | 0.2 % |
| ECCN | EAR99 |
| Тип выхода | Fixed |
| Подавление пульсаций питания - типич. | 75 dB |
| Нестабильность выходного напряжения или тока | 0.035 % |
| Вес изделия | 112 mg |
| Опорное напряжение | 1.25 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка AZ1117H-1.8TRE1
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 228 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара