ZXTN25050DFHTA, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
29,60 руб.
Нет в наличии
Описание ZXTN25050DFHTA
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
|---|---|
| Серия | ZXTN250 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Высота | 1 mm |
| Длина | 3.05 mm |
| Технология | Si |
| Ширина | 1.4 mm |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 34 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | SOT-23-3 |
| Полярность транзистора | NPN |
| Pd - рассеивание мощности | 1.25 W |
| Конфигурация | Single |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 300 |
| Непрерывный коллекторный ток | 4 A |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 7 V |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 50 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 150 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 10 A |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 200 MHz |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 300 at 10 mA, 2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZXTN25050DFHTA
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 249 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара