ZTX1048A, Транзистор одиночный биполярный
Цена от:
104,65 руб.
Нет в наличии
Описание ZTX1048A
| Вид монтажа | Through Hole |
|---|---|
| Упаковка / блок | TO-92-3 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | ZTX1048 |
| Упаковка | Bulk |
| Технология | Si |
| Вес изделия | 453.600 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Длина | 4.77 mm |
| Ширина | 2.41 mm |
| Высота | 4.01 mm |
| Pd - рассеивание мощности | 1 W |
| Конфигурация | Single |
| Полярность транзистора | NPN |
| Напряжение коллектор-эмиттер (VCEO), макс. | 17.5 V |
| Напряжение коллектор-база (VCBO) | 50 V |
| Напряжение эмиттер-база (VEBO) | 5 V |
| Максимальный постоянный ток коллектора | 4 A |
| Непрерывный коллекторный ток | 4 A |
| Коллектор постоянного тока/Мин. коэфф. усиления транзистора (hfe) | 280 at 10 mA, 2 V, 300 at 500 mA, 2 V, 300 at 1 A, 2 V, 220 at 4 A, 2 V, 50 at 20 A, 2 V |
| Произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (fT) | 150 MHz |
| Коэффициент усиления по постоянному току (hFE), макс. | 280 at 10 mA, 2 V |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка ZTX1048A
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара