74AUP2G06FW4-7, Микросхема ТТЛ (серия 74)
Цена от:
4,74 руб.
Внешние склады
-
3103+ 4288+ 30000+5,00 ₽ 4,87 ₽ 4,74 ₽Срок:26 днейНаличие:30 000Минимум:Мин: 3 103Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание 74AUP2G06FW4-7
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
|---|---|
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Серия | 74AUP2G |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| ECCN | EAR99 |
| Упаковка / блок | DFN1010-6 |
| Напряжение питания - мин. | 0.8 V |
| Напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| Тип выхода | Open Drain |
| Тип входа | Schmitt Trigger |
| Тип логики | Schmitt Trigger Inverter |
| Диапазон рабочих температур | 40 C to + 125 C |
| Семейство логических элементов | 74AUP |
| Выходной ток низкого уровня | 4 mA |
| Время задержки распространения | 19.8 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка 74AUP2G06FW4-7
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 230 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара