US1A-13-F, Диод одиночный
Цена от:
5,41 руб.
Нет в наличии
Описание US1A-13-F
| Серия | US1A |
|---|---|
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Минимальная рабочая температура | 65 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Высота | 2.1 mm |
| Длина | 4.6 mm |
| Тип | Fast Recovery Rectifiers |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Вес изделия | 64 mg |
| ECCN | EAR99 |
| Продукт | Rectifiers |
| Упаковка / блок | SMA |
| Ширина | 2.92 mm |
| If - прямой ток | 1 A |
| Vf - прямое напряжение | 1 V |
| Конфигурация | Single |
| Vr - обратное напряжение | 50 V |
| Ir - обратный ток | 5 uA |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
| Время восстановления | 50 ns |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка US1A-13-F
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 227 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2200 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара