MB10F-13, Мост выпрямительный
Цена от:
9,37 руб.
Внешние склады
-
751+ 1089+ 2178+ 10889+11,44 ₽ 9,87 ₽ 9,62 ₽ 9,37 ₽Срок:25 днейНаличие:15 000Минимум:Мин: 751Количество в заказ
Количество:
Стоимость:
Описание MB10F-13
| Вид монтажа | SMD/SMT |
|---|---|
| Упаковка / блок | MBF-4 |
| Минимальная рабочая температура | 55 C |
| Максимальная рабочая температура | + 150 C |
| Серия | MB10 |
| Упаковка | Reel, MouseReel, Cut Tape |
| Продукт | Bridge Rectifiers |
| Тип | Single Phase Bridge |
| ECCN | EAR99 |
| Высота | 1.6 mm |
| Длина | 4.95 mm |
| Ширина | 4.1 mm |
| Ir - обратный ток | 0.2 uA |
| If - прямой ток | 800 mA |
| Vf - прямое напряжение | 0.94 V |
| Vr - обратное напряжение | 1000 V |
| Пиковое обратное напряжение | 1000 V |
| Максимальный ток перегрузки | 30 A |
Документы и сертификаты
Документация и Datasheet
Способы доставки в Екатеринбург
Доставка MB10F-13
в город Екатеринбург
Самовывоз из Екатеринбурга
от 1 раб. дня
Бесплатно
DPD РФ
от 1 раб. дня
от 235 ₽
Деловые линии
от 2 раб. дней
от 2145 ₽
EMS
от 1 раб. дня
от 620 ₽
Почта России
от 1 раб. дня
от 319 ₽
СДЭК
от 2 раб. дней
от 171 ₽
* Стоимость и сроки доставки являются ориентировочными. Итоговая стоимость и срок будут рассчитаны на странице оформления заказа.
Сообщите мне о поступлении товара